Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: ЖЭУ-5
Время: 09:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 08:49 |
ОАО Бабушкина крынка | 08:50 |
Аптечные склады | 08:52 |
Павлова | 08:54 |
Мясокомбинат | 08:56 |
Проспект Пушкинский | 08:58 |
Габровская | 09:00 |
Октябрьский | 09:01 |
Островского | 09:02 |
ТЦ Перекресток | 09:03 |
Гостиница Турист | 09:05 |
Троицкая набережная | 09:06 |
Колледж искусств | 09:12 |
Река Дубровенка | 09:14 |
Средняя школа №4 | 09:16 |
ЖЭУ-5 | 09:17 |
Лазаренко | 09:19 |
Якубовского | 09:23 |
Микрорайон Мир-2 | 09:25 |
Торговый центр Авеню | 09:27 |
Зеленая роща | 09:28 |
Дом ветеранов | 09:30 |
Детская больница | 09:32 |
Областная больница | 09:33 |