Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: ЖЭУ-5
Время: 09:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 08:35 |
ОАО Бабушкина крынка | 08:36 |
Аптечные склады | 08:38 |
Павлова | 08:40 |
Мясокомбинат | 08:42 |
Проспект Пушкинский | 08:44 |
Габровская | 08:46 |
Октябрьский | 08:47 |
Островского | 08:48 |
ТЦ Перекресток | 08:49 |
Гостиница Турист | 08:51 |
Троицкая набережная | 08:52 |
Колледж искусств | 08:58 |
Река Дубровенка | 09:00 |
Средняя школа №4 | 09:02 |
ЖЭУ-5 | 09:03 |
Лазаренко | 09:05 |
Якубовского | 09:09 |
Микрорайон Мир-2 | 09:11 |
Торговый центр Авеню | 09:13 |
Зеленая роща | 09:14 |
Дом ветеранов | 09:16 |
Детская больница | 09:18 |
Областная больница | 09:19 |