Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Аптечные склады
Время: 16:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 16:43 |
ОАО Бабушкина крынка | 16:44 |
Аптечные склады | 16:46 |
Павлова | 16:48 |
Мясокомбинат | 16:50 |
Проспект Пушкинский | 16:52 |
Габровская | 16:54 |
Октябрьский | 16:55 |
Островского | 16:56 |
ТЦ Перекресток | 16:57 |
Гостиница Турист | 16:58 |
Троицкая набережная | 16:59 |
Колледж искусств | 17:04 |
Река Дубровенка | 17:06 |
Средняя школа №4 | 17:08 |
ЖЭУ-5 | 17:09 |
Лазаренко | 17:11 |
Якубовского | 17:15 |
Микрорайон Мир-2 | 17:17 |
Торговый центр Авеню | 17:19 |
Зеленая роща | 17:20 |
Дом ветеранов | 17:22 |
Детская больница | 17:24 |
Областная больница | 17:25 |