Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Детская больница
Время: 20:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 19:38 |
ОАО Бабушкина крынка | 19:39 |
Аптечные склады | 19:41 |
Павлова | 19:43 |
Мясокомбинат | 19:45 |
Проспект Пушкинский | 19:47 |
Габровская | 19:49 |
Октябрьский | 19:50 |
Островского | 19:51 |
ТЦ Перекресток | 19:52 |
Гостиница Турист | 19:53 |
Троицкая набережная | 19:54 |
Колледж искусств | 20:00 |
Река Дубровенка | 20:02 |
Средняя школа №4 | 20:04 |
ЖЭУ-5 | 20:05 |
Лазаренко | 20:07 |
Якубовского | 20:10 |
Микрорайон Мир-2 | 20:12 |
Торговый центр Авеню | 20:14 |
Зеленая роща | 20:15 |
Дом ветеранов | 20:17 |
Детская больница | 20:19 |
Областная больница | 20:20 |