Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Дом ветеранов
Время: 12:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 12:18 |
ОАО Бабушкина крынка | 12:19 |
Аптечные склады | 12:21 |
Павлова | 12:23 |
Мясокомбинат | 12:25 |
Проспект Пушкинский | 12:27 |
Габровская | 12:29 |
Октябрьский | 12:30 |
Островского | 12:31 |
ТЦ Перекресток | 12:32 |
Гостиница Турист | 12:33 |
Троицкая набережная | 12:34 |
Колледж искусств | 12:39 |
Река Дубровенка | 12:41 |
Средняя школа №4 | 12:43 |
ЖЭУ-5 | 12:44 |
Лазаренко | 12:46 |
Якубовского | 12:50 |
Микрорайон Мир-2 | 12:52 |
Торговый центр Авеню | 12:54 |
Зеленая роща | 12:55 |
Дом ветеранов | 12:57 |
Детская больница | 12:59 |
Областная больница | 13:00 |