Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Гостиница Турист
Время: 06:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 06:27 |
ОАО Бабушкина крынка | 06:28 |
Аптечные склады | 06:30 |
Павлова | 06:32 |
Мясокомбинат | 06:34 |
Проспект Пушкинский | 06:36 |
Габровская | 06:38 |
Октябрьский | 06:39 |
Островского | 06:40 |
ТЦ Перекресток | 06:41 |
Гостиница Турист | 06:43 |
Троицкая набережная | 06:44 |
Колледж искусств | 06:50 |
Река Дубровенка | 06:52 |
Средняя школа №4 | 06:54 |
ЖЭУ-5 | 06:55 |
Лазаренко | 06:56 |
Якубовского | 06:59 |
Микрорайон Мир-2 | 07:01 |
Торговый центр Авеню | 07:03 |
Зеленая роща | 07:04 |
Дом ветеранов | 07:06 |
Детская больница | 07:08 |
Областная больница | 07:09 |