Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Павлова
Время: 13:05
До остановки "Павлова"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 13:00 |
ОАО Бабушкина крынка | 13:01 |
Аптечные склады | 13:03 |
Павлова | 13:05 |