Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Зеленая роща
Время: 10:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 10:05 |
ОАО Бабушкина крынка | 10:06 |
Аптечные склады | 10:08 |
Павлова | 10:10 |
Мясокомбинат | 10:12 |
Проспект Пушкинский | 10:14 |
Габровская | 10:16 |
Октябрьский | 10:17 |
Островского | 10:18 |
ТЦ Перекресток | 10:19 |
Гостиница Турист | 10:20 |
Троицкая набережная | 10:21 |
Колледж искусств | 10:26 |
Река Дубровенка | 10:28 |
Средняя школа №4 | 10:30 |
ЖЭУ-5 | 10:31 |
Лазаренко | 10:33 |
Якубовского | 10:37 |
Микрорайон Мир-2 | 10:39 |
Торговый центр Авеню | 10:41 |
Зеленая роща | 10:42 |
Дом ветеранов | 10:44 |
Детская больница | 10:46 |
Областная больница | 10:47 |