Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Администрация Ленинского района
Время: 18:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 17:57 |
Детская больница | 17:58 |
Микрорайон Спутник | 18:00 |
Дом ветеранов | 18:01 |
Зеленая роща | 18:03 |
Торговый центр Авеню | 18:04 |
Микрорайон Мир-2 | 18:05 |
Якубовского | 18:07 |
Проспект Мира | 18:10 |
Гостиница Могилев | 18:12 |
Белорусско-Российский университет | 18:14 |
Администрация Ленинского района | 18:16 |
Машековская | 18:17 |
Саперная | 18:19 |
Завод Электродвигатель | 18:21 |
Королева | 18:23 |
Подгорная | 18:24 |
Микрорайон Фатина | 18:27 |
Южная | 18:30 |
Станция Луполово | 18:33 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 18:35 |
Сосновая | 18:37 |
Столярная | 18:39 |
Могилевская больница №1 | 18:41 |