Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Кожно-венеролологич. диспансер
Время: 07:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 06:34 |
Детская больница | 06:35 |
Микрорайон Спутник | 06:37 |
Дом ветеранов | 06:38 |
Зеленая роща | 06:40 |
Торговый центр Авеню | 06:41 |
Микрорайон Мир-2 | 06:42 |
Якубовского | 06:44 |
Проспект Мира | 06:47 |
Гостиница Могилев | 06:49 |
Белорусско-Российский университет | 06:51 |
Администрация Ленинского района | 06:53 |
Машековская | 06:54 |
Саперная | 06:56 |
Завод Электродвигатель | 06:58 |
Королева | 07:00 |
Подгорная | 07:01 |
Микрорайон Фатина | 07:04 |
Южная | 07:07 |
Станция Луполово | 07:10 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 07:12 |
Сосновая | 07:14 |
Столярная | 07:16 |
Могилевская больница №1 | 07:18 |