Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Столярная
Время: 12:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 11:45 |
Детская больница | 11:46 |
Микрорайон Спутник | 11:48 |
Дом ветеранов | 11:49 |
Зеленая роща | 11:51 |
Торговый центр Авеню | 11:52 |
Микрорайон Мир-2 | 11:53 |
Якубовского | 11:55 |
Проспект Мира | 11:58 |
Гостиница Могилев | 12:00 |
Белорусско-Российский университет | 12:02 |
Администрация Ленинского района | 12:04 |
Машековская | 12:05 |
Саперная | 12:07 |
Завод Электродвигатель | 12:09 |
Королева | 12:11 |
Подгорная | 12:12 |
Микрорайон Фатина | 12:15 |
Южная | 12:18 |
Станция Луполово | 12:21 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 12:23 |
Сосновая | 12:25 |
Столярная | 12:27 |
Могилевская больница №1 | 12:29 |