Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Южная
Время: 15:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Южная | 15:29 |
Станция Луполово | 15:32 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 15:34 |
Сосновая | 15:36 |
Столярная | 15:38 |
Могилевская больница №1 | 15:40 |