Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Южная
Время: 16:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 16:26 |
Детская больница | 16:27 |
Микрорайон Спутник | 16:29 |
Дом ветеранов | 16:30 |
Зеленая роща | 16:32 |
Торговый центр Авеню | 16:33 |
Микрорайон Мир-2 | 16:34 |
Якубовского | 16:36 |
Проспект Мира | 16:39 |
Гостиница Могилев | 16:41 |
Белорусско-Российский университет | 16:43 |
Администрация Ленинского района | 16:45 |
Машековская | 16:46 |
Саперная | 16:48 |
Завод Электродвигатель | 16:50 |
Королева | 16:52 |
Подгорная | 16:53 |
Микрорайон Фатина | 16:56 |
Южная | 16:59 |
Станция Луполово | 17:02 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 17:04 |
Сосновая | 17:06 |
Столярная | 17:08 |
Могилевская больница №1 | 17:10 |