Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Южная
Время: 19:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Южная | 19:55 |
Станция Луполово | 19:58 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 20:00 |
Сосновая | 20:02 |
Столярная | 20:04 |
Могилевская больница №1 | 20:06 |