Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: выходные
Остановка: Кожно-венеролологич. диспансер
Время: 14:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Южная | 14:20 |
Станция Луполово | 14:22 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 14:24 |
Сосновая | 14:26 |
Столярная | 14:28 |
Могилевская больница №1 | 14:30 |