Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: выходные
Остановка: Проспект Мира
Время: 10:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 10:06 |
Детская больница | 10:07 |
Микрорайон Спутник | 10:09 |
Дом ветеранов | 10:10 |
Зеленая роща | 10:11 |
Торговый центр Авеню | 10:12 |
Микрорайон Мир-2 | 10:13 |
Якубовского | 10:14 |
Проспект Мира | 10:16 |
Гостиница Могилев | 10:18 |
Белорусско-Российский университет | 10:20 |
Администрация Ленинского района | 10:21 |
Машековская | 10:22 |
Саперная | 10:24 |
Завод Электродвигатель | 10:26 |
Королева | 10:28 |
Подгорная | 10:29 |
Микрорайон Фатина | 10:32 |
Южная | 10:35 |
Станция Луполово | 10:38 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 10:40 |
Сосновая | 10:42 |
Столярная | 10:44 |
Могилевская больница №1 | 10:45 |