Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: выходные
Остановка: Проспект Мира
Время: 18:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 18:10 |
Детская больница | 18:11 |
Микрорайон Спутник | 18:13 |
Дом ветеранов | 18:14 |
Зеленая роща | 18:15 |
Торговый центр Авеню | 18:16 |
Микрорайон Мир-2 | 18:17 |
Якубовского | 18:19 |
Проспект Мира | 18:21 |
Гостиница Могилев | 18:23 |
Белорусско-Российский университет | 18:25 |
Администрация Ленинского района | 18:26 |
Машековская | 18:27 |
Саперная | 18:29 |
Завод Электродвигатель | 18:31 |
Королева | 18:33 |
Подгорная | 18:34 |
Микрорайон Фатина | 18:37 |
Южная | 18:40 |
Станция Луполово | 18:43 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 18:45 |
Сосновая | 18:47 |
Столярная | 18:49 |
Могилевская больница №1 | 18:51 |