Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 10:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 10:51 |
Детская больница | 10:52 |
Микрорайон Спутник | 10:54 |
Дом ветеранов | 10:55 |
Зеленая роща | 10:56 |
Торговый центр Авеню | 10:57 |
Микрорайон Мир-2 | 10:58 |
Якубовского | 11:00 |
Проспект Мира | 11:02 |
Гостиница Могилев | 11:04 |
Белорусско-Российский университет | 11:06 |
Администрация Ленинского района | 11:07 |
Машековская | 11:08 |
Саперная | 11:10 |
Завод Электродвигатель | 11:12 |
Королева | 11:14 |
Подгорная | 11:15 |
Микрорайон Фатина | 11:18 |
Южная | 11:21 |
Станция Луполово | 11:24 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 11:26 |
Сосновая | 11:28 |
Столярная | 11:30 |
Могилевская больница №1 | 11:32 |