Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 17:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 17:29 |
Детская больница | 17:30 |
Микрорайон Спутник | 17:32 |
Дом ветеранов | 17:33 |
Зеленая роща | 17:34 |
Торговый центр Авеню | 17:35 |
Микрорайон Мир-2 | 17:36 |
Якубовского | 17:38 |
Проспект Мира | 17:40 |
Гостиница Могилев | 17:42 |
Белорусско-Российский университет | 17:44 |
Администрация Ленинского района | 17:45 |
Машековская | 17:46 |
Саперная | 17:48 |
Завод Электродвигатель | 17:50 |
Королева | 17:52 |
Подгорная | 17:53 |
Микрорайон Фатина | 17:56 |
Южная | 17:59 |
Станция Луполово | 18:02 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 18:04 |
Сосновая | 18:06 |
Столярная | 18:08 |
Могилевская больница №1 | 18:10 |