Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 19:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 18:56 |
Детская больница | 18:57 |
Микрорайон Спутник | 18:59 |
Дом ветеранов | 19:00 |
Зеленая роща | 19:01 |
Торговый центр Авеню | 19:02 |
Микрорайон Мир-2 | 19:03 |
Якубовского | 19:05 |
Проспект Мира | 19:07 |
Гостиница Могилев | 19:09 |
Белорусско-Российский университет | 19:11 |
Администрация Ленинского района | 19:12 |
Машековская | 19:13 |
Саперная | 19:15 |
Завод Электродвигатель | 19:17 |
Королева | 19:19 |
Подгорная | 19:20 |
Микрорайон Фатина | 19:23 |
Южная | 19:26 |
Станция Луполово | 19:29 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 19:31 |
Сосновая | 19:33 |
Столярная | 19:35 |
Могилевская больница №1 | 19:37 |