Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: выходные
Остановка: Зеленая роща
Время: 16:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 16:01 |
Детская больница | 16:02 |
Микрорайон Спутник | 16:04 |
Дом ветеранов | 16:05 |
Зеленая роща | 16:06 |
Торговый центр Авеню | 16:07 |
Микрорайон Мир-2 | 16:08 |
Якубовского | 16:10 |
Проспект Мира | 16:12 |
Гостиница Могилев | 16:14 |
Белорусско-Российский университет | 16:16 |
Администрация Ленинского района | 16:17 |
Машековская | 16:18 |
Саперная | 16:20 |
Завод Электродвигатель | 16:22 |
Королева | 16:24 |
Подгорная | 16:25 |
Микрорайон Фатина | 16:28 |
Южная | 16:31 |
Станция Луполово | 16:34 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 16:36 |
Сосновая | 16:38 |
Столярная | 16:40 |
Могилевская больница №1 | 16:42 |