Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: АТС
Время: 11:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 11:02 |
Детский сад №13 | 11:04 |
Переулок Вильчицкий | 11:05 |
Средняя школа №38 | 11:07 |
Гаражный массив | 11:09 |
Саянская | 11:11 |
Байкальская | 11:13 |
Кутепова | 11:14 |
Технологический колледж | 11:15 |
Автосервис | 11:18 |
Стоматологическая поликлиника | 11:19 |
Гагарина | 11:20 |
Гостиница Турист | 11:22 |
Троицкая набережная | 11:23 |
Колледж искусств | 11:29 |
Площадь Единства | 11:32 |
Завод Стpоммашина | 11:36 |
Политехнический колледж | 11:38 |
Железнодорожный вокзал | 11:41 |
Крупской | 11:44 |
Киpова | 11:46 |
Институт МВД | 11:48 |
Могилевский лесхоз | 11:50 |
Средняя школа №15 | 11:52 |
Турова | 11:53 |
АТС | 11:54 |
Жемчужная | 11:56 |
Каштановая | 11:57 |