Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Байкальская
Время: 11:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 11:43 |
Детский сад №13 | 11:45 |
Переулок Вильчицкий | 11:46 |
Средняя школа №38 | 11:48 |
Гаражный массив | 11:50 |
Саянская | 11:52 |
Байкальская | 11:54 |
Кутепова | 11:55 |
Технологический колледж | 11:56 |
Автосервис | 11:59 |
Стоматологическая поликлиника | 12:00 |
Гагарина | 12:01 |
Гостиница Турист | 12:03 |
Троицкая набережная | 12:04 |
Колледж искусств | 12:10 |
Площадь Единства | 12:13 |
Завод Стpоммашина | 12:17 |
Политехнический колледж | 12:19 |
Железнодорожный вокзал | 12:22 |
Крупской | 12:25 |
Киpова | 12:27 |
Институт МВД | 12:29 |
Могилевский лесхоз | 12:31 |
Средняя школа №15 | 12:33 |
Турова | 12:34 |
АТС | 12:35 |
Жемчужная | 12:37 |
Каштановая | 12:38 |