Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Байкальская
Время: 13:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 13:39 |
Детский сад №13 | 13:41 |
Переулок Вильчицкий | 13:42 |
Средняя школа №38 | 13:44 |
Гаражный массив | 13:46 |
Саянская | 13:48 |
Байкальская | 13:50 |
Кутепова | 13:51 |
Технологический колледж | 13:52 |
Автосервис | 13:55 |
Стоматологическая поликлиника | 13:56 |
Гагарина | 13:57 |
Гостиница Турист | 13:59 |
Троицкая набережная | 14:00 |
Колледж искусств | 14:06 |
Площадь Единства | 14:09 |
Завод Стpоммашина | 14:13 |
Политехнический колледж | 14:15 |
Железнодорожный вокзал | 14:18 |
Крупской | 14:21 |
Киpова | 14:23 |
Институт МВД | 14:25 |
Могилевский лесхоз | 14:27 |
Средняя школа №15 | 14:29 |
Турова | 14:30 |
АТС | 14:31 |
Жемчужная | 14:33 |
Каштановая | 14:34 |