Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Байкальская
Время: 15:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 15:19 |
Детский сад №13 | 15:21 |
Переулок Вильчицкий | 15:22 |
Средняя школа №38 | 15:24 |
Гаражный массив | 15:26 |
Саянская | 15:28 |
Байкальская | 15:30 |
Кутепова | 15:31 |
Технологический колледж | 15:32 |
Автосервис | 15:35 |
Стоматологическая поликлиника | 15:36 |
Гагарина | 15:37 |
Гостиница Турист | 15:39 |
Троицкая набережная | 15:40 |
Колледж искусств | 15:46 |
Площадь Единства | 15:49 |
Завод Стpоммашина | 15:53 |
Политехнический колледж | 15:55 |
Железнодорожный вокзал | 15:58 |
Крупской | 16:01 |
Киpова | 16:03 |
Институт МВД | 16:05 |
Могилевский лесхоз | 16:07 |
Средняя школа №15 | 16:09 |
Турова | 16:10 |
АТС | 16:11 |
Жемчужная | 16:13 |
Каштановая | 16:14 |