Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Байкальская
Время: 17:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 17:13 |
Детский сад №13 | 17:15 |
Переулок Вильчицкий | 17:16 |
Средняя школа №38 | 17:18 |
Гаражный массив | 17:20 |
Саянская | 17:22 |
Байкальская | 17:24 |
Кутепова | 17:25 |
Технологический колледж | 17:26 |
Автосервис | 17:29 |
Стоматологическая поликлиника | 17:30 |
Гагарина | 17:31 |
Гостиница Турист | 17:33 |
Троицкая набережная | 17:34 |
Колледж искусств | 17:40 |
Площадь Единства | 17:43 |
Завод Стpоммашина | 17:47 |
Политехнический колледж | 17:49 |
Железнодорожный вокзал | 17:52 |
Крупской | 17:55 |
Киpова | 17:57 |
Институт МВД | 17:59 |
Могилевский лесхоз | 18:01 |
Средняя школа №15 | 18:03 |
Турова | 18:04 |
АТС | 18:05 |
Жемчужная | 18:07 |
Каштановая | 18:08 |