Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Байкальская
Время: 09:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 09:34 |
Детский сад №13 | 09:36 |
Переулок Вильчицкий | 09:37 |
Средняя школа №38 | 09:39 |
Гаражный массив | 09:41 |
Саянская | 09:43 |
Байкальская | 09:45 |
Кутепова | 09:46 |
Технологический колледж | 09:47 |
Автосервис | 09:50 |
Стоматологическая поликлиника | 09:51 |
Гагарина | 09:52 |
Гостиница Турист | 09:54 |
Троицкая набережная | 09:55 |
Колледж искусств | 10:01 |
Площадь Единства | 10:04 |
Завод Стpоммашина | 10:08 |
Политехнический колледж | 10:10 |
Железнодорожный вокзал | 10:13 |
Крупской | 10:16 |
Киpова | 10:18 |
Институт МВД | 10:20 |
Могилевский лесхоз | 10:22 |
Средняя школа №15 | 10:24 |
Турова | 10:25 |
АТС | 10:26 |
Жемчужная | 10:28 |
Каштановая | 10:29 |