Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Детский сад №13
Время: 14:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 14:05 |
Детский сад №13 | 14:07 |
Переулок Вильчицкий | 14:08 |
Средняя школа №38 | 14:10 |
Гаражный массив | 14:12 |
Саянская | 14:14 |
Байкальская | 14:16 |
Кутепова | 14:17 |
Технологический колледж | 14:18 |
Автосервис | 14:21 |
Стоматологическая поликлиника | 14:22 |
Гагарина | 14:23 |
Гостиница Турист | 14:25 |
Троицкая набережная | 14:26 |
Колледж искусств | 14:32 |
Площадь Единства | 14:35 |
Завод Стpоммашина | 14:39 |
Политехнический колледж | 14:41 |
Железнодорожный вокзал | 14:44 |
Крупской | 14:47 |
Киpова | 14:49 |
Институт МВД | 14:51 |
Могилевский лесхоз | 14:53 |
Средняя школа №15 | 14:55 |
Турова | 14:56 |
АТС | 14:57 |
Жемчужная | 14:59 |
Каштановая | 15:00 |