Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Гаражный массив
Время: 10:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 10:02 |
Детский сад №13 | 10:04 |
Переулок Вильчицкий | 10:05 |
Средняя школа №38 | 10:07 |
Гаражный массив | 10:09 |
Саянская | 10:11 |
Байкальская | 10:13 |
Кутепова | 10:14 |
Технологический колледж | 10:15 |
Автосервис | 10:18 |
Стоматологическая поликлиника | 10:19 |
Гагарина | 10:20 |
Гостиница Турист | 10:22 |
Троицкая набережная | 10:23 |
Колледж искусств | 10:29 |
Площадь Единства | 10:32 |
Завод Стpоммашина | 10:36 |
Политехнический колледж | 10:38 |
Железнодорожный вокзал | 10:41 |
Крупской | 10:44 |
Киpова | 10:46 |
Институт МВД | 10:48 |
Могилевский лесхоз | 10:50 |
Средняя школа №15 | 10:52 |
Турова | 10:53 |
АТС | 10:54 |
Жемчужная | 10:56 |
Каштановая | 10:57 |