Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Гаражный массив
Время: 20:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 20:34 |
Детский сад №13 | 20:36 |
Переулок Вильчицкий | 20:37 |
Средняя школа №38 | 20:39 |
Гаражный массив | 20:41 |
Саянская | 20:43 |
Байкальская | 20:45 |
Кутепова | 20:46 |
Технологический колледж | 20:47 |
Автосервис | 20:49 |
Стоматологическая поликлиника | 20:50 |
Гагарина | 20:51 |
Гостиница Турист | 20:53 |
Троицкая набережная | 20:54 |
Колледж искусств | 21:00 |
Площадь Единства | 21:03 |
Завод Стpоммашина | 21:07 |
Политехнический колледж | 21:09 |
Железнодорожный вокзал | 21:12 |
Крупской | 21:14 |
Киpова | 21:16 |
Институт МВД | 21:18 |
Могилевский лесхоз | 21:20 |
Средняя школа №15 | 21:22 |
Турова | 21:23 |
АТС | 21:24 |
Жемчужная | 21:26 |
Каштановая | 21:27 |