Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Гаражный массив
Время: 06:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 06:42 |
Детский сад №13 | 06:44 |
Переулок Вильчицкий | 06:45 |
Средняя школа №38 | 06:47 |
Гаражный массив | 06:49 |
Саянская | 06:51 |
Байкальская | 06:53 |
Кутепова | 06:54 |
Технологический колледж | 06:55 |
Автосервис | 06:58 |
Стоматологическая поликлиника | 06:59 |
Гагарина | 07:00 |
Гостиница Турист | 07:02 |
Троицкая набережная | 07:03 |
Колледж искусств | 07:09 |
Площадь Единства | 07:12 |
Завод Стpоммашина | 07:16 |
Политехнический колледж | 07:18 |
Железнодорожный вокзал | 07:21 |
Крупской | 07:24 |
Киpова | 07:26 |
Институт МВД | 07:28 |
Могилевский лесхоз | 07:30 |
Средняя школа №15 | 07:32 |
Турова | 07:33 |
АТС | 07:34 |
Жемчужная | 07:36 |
Каштановая | 07:37 |