Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Гаражный массив
Время: 08:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 08:52 |
Детский сад №13 | 08:54 |
Переулок Вильчицкий | 08:55 |
Средняя школа №38 | 08:57 |
Гаражный массив | 08:59 |
Саянская | 09:01 |
Байкальская | 09:03 |
Кутепова | 09:04 |
Технологический колледж | 09:05 |
Автосервис | 09:08 |
Стоматологическая поликлиника | 09:09 |
Гагарина | 09:10 |
Гостиница Турист | 09:12 |
Троицкая набережная | 09:13 |
Колледж искусств | 09:19 |
Площадь Единства | 09:22 |
Завод Стpоммашина | 09:26 |
Политехнический колледж | 09:28 |
Железнодорожный вокзал | 09:31 |
Крупской | 09:34 |
Киpова | 09:36 |
Институт МВД | 09:38 |
Могилевский лесхоз | 09:40 |
Средняя школа №15 | 09:42 |
Турова | 09:43 |
АТС | 09:44 |
Жемчужная | 09:46 |
Каштановая | 09:47 |