Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Крупской
Время: 06:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 05:31 |
Детский сад №13 | 05:33 |
Переулок Вильчицкий | 05:34 |
Средняя школа №38 | 05:36 |
Гаражный массив | 05:38 |
Саянская | 05:40 |
Байкальская | 05:42 |
Кутепова | 05:43 |
Технологический колледж | 05:44 |
Автосервис | 05:46 |
Стоматологическая поликлиника | 05:47 |
Гагарина | 05:48 |
Гостиница Турист | 05:50 |
Троицкая набережная | 05:51 |
Колледж искусств | 05:57 |
Площадь Единства | 06:00 |
Завод Стpоммашина | 06:04 |
Политехнический колледж | 06:06 |
Железнодорожный вокзал | 06:09 |
Крупской | 06:12 |
Киpова | 06:14 |
Институт МВД | 06:16 |
Могилевский лесхоз | 06:18 |
Средняя школа №15 | 06:20 |
Турова | 06:21 |
АТС | 06:22 |
Жемчужная | 06:24 |
Каштановая | 06:25 |