Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Крупской
Время: 09:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 08:21 |
Детский сад №13 | 08:23 |
Переулок Вильчицкий | 08:24 |
Средняя школа №38 | 08:26 |
Гаражный массив | 08:28 |
Саянская | 08:30 |
Байкальская | 08:32 |
Кутепова | 08:33 |
Технологический колледж | 08:34 |
Автосервис | 08:37 |
Стоматологическая поликлиника | 08:38 |
Гагарина | 08:39 |
Гостиница Турист | 08:41 |
Троицкая набережная | 08:42 |
Колледж искусств | 08:48 |
Площадь Единства | 08:51 |
Завод Стpоммашина | 08:55 |
Политехнический колледж | 08:57 |
Железнодорожный вокзал | 09:00 |
Крупской | 09:03 |
Киpова | 09:05 |
Институт МВД | 09:07 |
Могилевский лесхоз | 09:09 |
Средняя школа №15 | 09:11 |
Турова | 09:12 |
АТС | 09:13 |
Жемчужная | 09:15 |
Каштановая | 09:16 |