Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Могилевский лесхоз
Время: 18:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 17:29 |
Детский сад №13 | 17:31 |
Переулок Вильчицкий | 17:32 |
Средняя школа №38 | 17:34 |
Гаражный массив | 17:36 |
Саянская | 17:38 |
Байкальская | 17:40 |
Кутепова | 17:41 |
Технологический колледж | 17:42 |
Автосервис | 17:45 |
Стоматологическая поликлиника | 17:46 |
Гагарина | 17:47 |
Гостиница Турист | 17:49 |
Троицкая набережная | 17:50 |
Колледж искусств | 17:56 |
Площадь Единства | 17:59 |
Завод Стpоммашина | 18:03 |
Политехнический колледж | 18:05 |
Железнодорожный вокзал | 18:08 |
Крупской | 18:11 |
Киpова | 18:13 |
Институт МВД | 18:15 |
Могилевский лесхоз | 18:17 |
Средняя школа №15 | 18:19 |
Турова | 18:20 |
АТС | 18:21 |
Жемчужная | 18:23 |
Каштановая | 18:24 |