Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Могилевский лесхоз
Время: 06:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 06:08 |
Детский сад №13 | 06:10 |
Переулок Вильчицкий | 06:11 |
Средняя школа №38 | 06:13 |
Гаражный массив | 06:15 |
Саянская | 06:17 |
Байкальская | 06:19 |
Кутепова | 06:20 |
Технологический колледж | 06:21 |
Автосервис | 06:24 |
Стоматологическая поликлиника | 06:25 |
Гагарина | 06:26 |
Гостиница Турист | 06:28 |
Троицкая набережная | 06:29 |
Колледж искусств | 06:35 |
Площадь Единства | 06:38 |
Завод Стpоммашина | 06:42 |
Политехнический колледж | 06:44 |
Железнодорожный вокзал | 06:47 |
Крупской | 06:50 |
Киpова | 06:52 |
Институт МВД | 06:54 |
Могилевский лесхоз | 06:56 |
Средняя школа №15 | 06:58 |
Турова | 06:59 |
АТС | 07:00 |
Жемчужная | 07:02 |
Каштановая | 07:03 |