Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Могилевский лесхоз
Время: 09:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 09:06 |
Детский сад №13 | 09:08 |
Переулок Вильчицкий | 09:09 |
Средняя школа №38 | 09:11 |
Гаражный массив | 09:13 |
Саянская | 09:15 |
Байкальская | 09:17 |
Кутепова | 09:18 |
Технологический колледж | 09:19 |
Автосервис | 09:22 |
Стоматологическая поликлиника | 09:23 |
Гагарина | 09:24 |
Гостиница Турист | 09:26 |
Троицкая набережная | 09:27 |
Колледж искусств | 09:33 |
Площадь Единства | 09:36 |
Завод Стpоммашина | 09:40 |
Политехнический колледж | 09:42 |
Железнодорожный вокзал | 09:45 |
Крупской | 09:48 |
Киpова | 09:50 |
Институт МВД | 09:52 |
Могилевский лесхоз | 09:54 |
Средняя школа №15 | 09:56 |
Турова | 09:57 |
АТС | 09:58 |
Жемчужная | 10:00 |
Каштановая | 10:01 |