Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Переулок Вильчицкий
Время: 16:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 16:16 |
Детский сад №13 | 16:18 |
Переулок Вильчицкий | 16:19 |
Средняя школа №38 | 16:21 |
Гаражный массив | 16:23 |
Саянская | 16:25 |
Байкальская | 16:27 |
Кутепова | 16:28 |
Технологический колледж | 16:29 |
Автосервис | 16:32 |
Стоматологическая поликлиника | 16:33 |
Гагарина | 16:34 |
Гостиница Турист | 16:36 |
Троицкая набережная | 16:37 |
Колледж искусств | 16:43 |
Площадь Единства | 16:46 |
Завод Стpоммашина | 16:50 |
Политехнический колледж | 16:52 |
Железнодорожный вокзал | 16:55 |
Крупской | 16:58 |
Киpова | 17:00 |
Институт МВД | 17:02 |
Могилевский лесхоз | 17:04 |
Средняя школа №15 | 17:06 |
Турова | 17:07 |
АТС | 17:08 |
Жемчужная | 17:10 |
Каштановая | 17:11 |