Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Переулок Вильчицкий
Время: 20:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 20:53 |
Детский сад №13 | 20:55 |
Переулок Вильчицкий | 20:56 |
Средняя школа №38 | 20:58 |
Гаражный массив | 21:00 |
Саянская | 21:02 |
Байкальская | 21:04 |
Кутепова | 21:05 |
Технологический колледж | 21:06 |
Автосервис | 21:08 |
Стоматологическая поликлиника | 21:09 |
Гагарина | 21:10 |
Гостиница Турист | 21:12 |
Троицкая набережная | 21:13 |
Колледж искусств | 21:19 |
Площадь Единства | 21:22 |
Завод Стpоммашина | 21:26 |
Политехнический колледж | 21:28 |
Железнодорожный вокзал | 21:31 |
Крупской | 21:33 |
Киpова | 21:35 |
Институт МВД | 21:37 |
Могилевский лесхоз | 21:39 |
Средняя школа №15 | 21:41 |
Турова | 21:42 |
АТС | 21:43 |
Жемчужная | 21:45 |
Каштановая | 21:46 |