Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Площадь Единства
Время: 12:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 12:10 |
Детский сад №13 | 12:12 |
Переулок Вильчицкий | 12:13 |
Средняя школа №38 | 12:15 |
Гаражный массив | 12:17 |
Саянская | 12:19 |
Байкальская | 12:21 |
Кутепова | 12:22 |
Технологический колледж | 12:23 |
Автосервис | 12:26 |
Стоматологическая поликлиника | 12:27 |
Гагарина | 12:28 |
Гостиница Турист | 12:30 |
Троицкая набережная | 12:31 |
Колледж искусств | 12:37 |
Площадь Единства | 12:40 |
Завод Стpоммашина | 12:44 |
Политехнический колледж | 12:46 |
Железнодорожный вокзал | 12:49 |
Крупской | 12:52 |
Киpова | 12:54 |
Институт МВД | 12:56 |
Могилевский лесхоз | 12:58 |
Средняя школа №15 | 13:00 |
Турова | 13:01 |
АТС | 13:02 |
Жемчужная | 13:04 |
Каштановая | 13:05 |