Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Площадь Единства
Время: 13:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 13:26 |
Детский сад №13 | 13:28 |
Переулок Вильчицкий | 13:29 |
Средняя школа №38 | 13:31 |
Гаражный массив | 13:33 |
Саянская | 13:35 |
Байкальская | 13:37 |
Кутепова | 13:38 |
Технологический колледж | 13:39 |
Автосервис | 13:42 |
Стоматологическая поликлиника | 13:43 |
Гагарина | 13:44 |
Гостиница Турист | 13:46 |
Троицкая набережная | 13:47 |
Колледж искусств | 13:53 |
Площадь Единства | 13:56 |
Завод Стpоммашина | 14:00 |
Политехнический колледж | 14:02 |
Железнодорожный вокзал | 14:05 |
Крупской | 14:08 |
Киpова | 14:10 |
Институт МВД | 14:12 |
Могилевский лесхоз | 14:14 |
Средняя школа №15 | 14:16 |
Турова | 14:17 |
АТС | 14:18 |
Жемчужная | 14:20 |
Каштановая | 14:21 |