Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Площадь Единства
Время: 18:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 18:12 |
Детский сад №13 | 18:14 |
Переулок Вильчицкий | 18:15 |
Средняя школа №38 | 18:17 |
Гаражный массив | 18:19 |
Саянская | 18:21 |
Байкальская | 18:23 |
Кутепова | 18:24 |
Технологический колледж | 18:25 |
Автосервис | 18:28 |
Стоматологическая поликлиника | 18:29 |
Гагарина | 18:30 |
Гостиница Турист | 18:32 |
Троицкая набережная | 18:33 |
Колледж искусств | 18:39 |
Площадь Единства | 18:42 |
Завод Стpоммашина | 18:46 |
Политехнический колледж | 18:48 |
Железнодорожный вокзал | 18:51 |
Крупской | 18:54 |
Киpова | 18:56 |
Институт МВД | 18:58 |
Могилевский лесхоз | 19:00 |
Средняя школа №15 | 19:02 |
Турова | 19:03 |
АТС | 19:04 |
Жемчужная | 19:06 |
Каштановая | 19:07 |