Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Площадь Единства
Время: 18:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 18:25 |
Детский сад №13 | 18:27 |
Переулок Вильчицкий | 18:28 |
Средняя школа №38 | 18:30 |
Гаражный массив | 18:32 |
Саянская | 18:34 |
Байкальская | 18:36 |
Кутепова | 18:37 |
Технологический колледж | 18:38 |
Автосервис | 18:41 |
Стоматологическая поликлиника | 18:42 |
Гагарина | 18:43 |
Гостиница Турист | 18:45 |
Троицкая набережная | 18:46 |
Колледж искусств | 18:52 |
Площадь Единства | 18:55 |
Завод Стpоммашина | 18:59 |
Политехнический колледж | 19:01 |
Железнодорожный вокзал | 19:04 |
Крупской | 19:07 |
Киpова | 19:09 |
Институт МВД | 19:11 |
Могилевский лесхоз | 19:13 |
Средняя школа №15 | 19:15 |
Турова | 19:16 |
АТС | 19:17 |
Жемчужная | 19:19 |
Каштановая | 19:20 |