Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Площадь Единства
Время: 08:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 08:06 |
Детский сад №13 | 08:08 |
Переулок Вильчицкий | 08:09 |
Средняя школа №38 | 08:11 |
Гаражный массив | 08:13 |
Саянская | 08:15 |
Байкальская | 08:17 |
Кутепова | 08:18 |
Технологический колледж | 08:19 |
Автосервис | 08:22 |
Стоматологическая поликлиника | 08:23 |
Гагарина | 08:24 |
Гостиница Турист | 08:26 |
Троицкая набережная | 08:27 |
Колледж искусств | 08:33 |
Площадь Единства | 08:36 |
Завод Стpоммашина | 08:40 |
Политехнический колледж | 08:42 |
Железнодорожный вокзал | 08:45 |
Крупской | 08:48 |
Киpова | 08:50 |
Институт МВД | 08:52 |
Могилевский лесхоз | 08:54 |
Средняя школа №15 | 08:56 |
Турова | 08:57 |
АТС | 08:58 |
Жемчужная | 09:00 |
Каштановая | 09:01 |