Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №13
Время: 15:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 15:49 |
Детский сад №13 | 15:51 |
Переулок Вильчицкий | 15:52 |
Средняя школа №38 | 15:54 |
Гаражный массив | 15:56 |
Саянская | 15:58 |
Байкальская | 16:00 |
Кутепова | 16:01 |
Технологический колледж | 16:02 |
Автосервис | 16:05 |
Стоматологическая поликлиника | 16:06 |
Гагарина | 16:07 |
Гостиница Турист | 16:09 |
Троицкая набережная | 16:10 |
Колледж искусств | 16:16 |
Площадь Единства | 16:19 |
Завод Стpоммашина | 16:23 |
Политехнический колледж | 16:25 |
Железнодорожный вокзал | 16:28 |
Крупской | 16:31 |
Киpова | 16:33 |
Институт МВД | 16:35 |
Могилевский лесхоз | 16:37 |
Средняя школа №15 | 16:39 |
Турова | 16:40 |
АТС | 16:41 |
Жемчужная | 16:43 |
Каштановая | 16:44 |