Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №13
Время: 21:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 21:27 |
Детский сад №13 | 21:29 |
Переулок Вильчицкий | 21:30 |
Средняя школа №38 | 21:32 |
Гаражный массив | 21:34 |
Саянская | 21:36 |
Байкальская | 21:38 |
Кутепова | 21:39 |
Технологический колледж | 21:40 |
Автосервис | 21:42 |
Стоматологическая поликлиника | 21:43 |
Гагарина | 21:44 |
Гостиница Турист | 21:46 |
Троицкая набережная | 21:47 |
Колледж искусств | 21:53 |
Площадь Единства | 21:56 |
Завод Стpоммашина | 22:00 |
Политехнический колледж | 22:02 |
Железнодорожный вокзал | 22:05 |
Крупской | 22:07 |
Киpова | 22:09 |
Институт МВД | 22:11 |
Могилевский лесхоз | 22:13 |
Средняя школа №15 | 22:15 |
Турова | 22:16 |
АТС | 22:17 |
Жемчужная | 22:19 |
Каштановая | 22:20 |