Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Стоматологическая поликлиника
Время: 15:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 14:44 |
Детский сад №13 | 14:46 |
Переулок Вильчицкий | 14:47 |
Средняя школа №38 | 14:49 |
Гаражный массив | 14:51 |
Саянская | 14:53 |
Байкальская | 14:55 |
Кутепова | 14:56 |
Технологический колледж | 14:57 |
Автосервис | 15:00 |
Стоматологическая поликлиника | 15:01 |
Гагарина | 15:02 |
Гостиница Турист | 15:04 |
Троицкая набережная | 15:05 |
Колледж искусств | 15:11 |
Площадь Единства | 15:14 |
Завод Стpоммашина | 15:18 |
Политехнический колледж | 15:20 |
Железнодорожный вокзал | 15:23 |
Крупской | 15:26 |
Киpова | 15:28 |
Институт МВД | 15:30 |
Могилевский лесхоз | 15:32 |
Средняя школа №15 | 15:34 |
Турова | 15:35 |
АТС | 15:36 |
Жемчужная | 15:38 |
Каштановая | 15:39 |