Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Стоматологическая поликлиника
Время: 23:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 22:47 |
Детский сад №13 | 22:49 |
Переулок Вильчицкий | 22:50 |
Средняя школа №38 | 22:52 |
Гаражный массив | 22:54 |
Саянская | 22:56 |
Байкальская | 22:58 |
Кутепова | 22:59 |
Технологический колледж | 23:00 |
Автосервис | 23:02 |
Стоматологическая поликлиника | 23:03 |
Гагарина | 23:04 |
Гостиница Турист | 23:06 |
Троицкая набережная | 23:07 |
Колледж искусств | 23:13 |
Площадь Единства | 23:16 |
Завод Стpоммашина | 23:20 |
Политехнический колледж | 23:22 |
Железнодорожный вокзал | 23:25 |
Крупской | 23:27 |
Киpова | 23:29 |
Институт МВД | 23:31 |
Могилевский лесхоз | 23:33 |
Средняя школа №15 | 23:35 |
Турова | 23:36 |
АТС | 23:37 |
Жемчужная | 23:39 |
Каштановая | 23:40 |