Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Стоматологическая поликлиника
Время: 07:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 07:38 |
Детский сад №13 | 07:40 |
Переулок Вильчицкий | 07:41 |
Средняя школа №38 | 07:43 |
Гаражный массив | 07:45 |
Саянская | 07:47 |
Байкальская | 07:49 |
Кутепова | 07:50 |
Технологический колледж | 07:51 |
Автосервис | 07:54 |
Стоматологическая поликлиника | 07:55 |
Гагарина | 07:56 |
Гостиница Турист | 07:58 |
Троицкая набережная | 07:59 |
Колледж искусств | 08:05 |
Площадь Единства | 08:08 |
Завод Стpоммашина | 08:12 |
Политехнический колледж | 08:14 |
Железнодорожный вокзал | 08:17 |
Крупской | 08:20 |
Киpова | 08:22 |
Институт МВД | 08:24 |
Могилевский лесхоз | 08:26 |
Средняя школа №15 | 08:28 |
Турова | 08:29 |
АТС | 08:30 |
Жемчужная | 08:32 |
Каштановая | 08:33 |