Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Технологический колледж
Время: 08:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 08:37 |
Детский сад №13 | 08:39 |
Переулок Вильчицкий | 08:40 |
Средняя школа №38 | 08:42 |
Гаражный массив | 08:44 |
Саянская | 08:46 |
Байкальская | 08:48 |
Кутепова | 08:49 |
Технологический колледж | 08:50 |
Автосервис | 08:53 |
Стоматологическая поликлиника | 08:54 |
Гагарина | 08:55 |
Гостиница Турист | 08:57 |
Троицкая набережная | 08:58 |
Колледж искусств | 09:04 |
Площадь Единства | 09:07 |
Завод Стpоммашина | 09:11 |
Политехнический колледж | 09:13 |
Железнодорожный вокзал | 09:16 |
Крупской | 09:19 |
Киpова | 09:21 |
Институт МВД | 09:23 |
Могилевский лесхоз | 09:25 |
Средняя школа №15 | 09:27 |
Турова | 09:28 |
АТС | 09:29 |
Жемчужная | 09:31 |
Каштановая | 09:32 |